Список участников

I. Приглашенные Оргкомитетом (001-150)

№ п/п Фамилия, Имя Делегация
001.

КОЛЕСНИКОВ Климент

Москва
002.

ЧУПКОВ Антон

Москва
003.

САМУСЕНКО Павел

Мурманская обл.
004.

ТАРАСЕВИЧ Григорий

Республика Татарстан
005.

ДОРИНОВ Михаил

Нижегородская обл.
006.

КАМЕНЕВА Мария

Калужская обл.
007.

ГОДУН Ника

Москва
008.

КОСТИН Олег

Нижегородская обл.
009.

ХАРЛАНОВ Александр

Пензенская обл.
010.

ЖИГАЛОВ Александр

Кемеровская обл.
011.

СТРЕЛЬНИКОВ Кирилл

Москва
012.

ЕГОРОВ Александр

Москва
013.

КУДАШЕВ Александр

Самарская обл.
014.

ГИРЁВ Иван

Московская обл. - Тульская обл.
015.

НИКОЛАЕВ Андрей

Калужская обл.
016.

НИКОЛАЕВ Марк

Ленинградская обл.
017.

БОРОДИН Илья

Брянская обл.
018.

ХОМЕНКО Илья

Ростовская обл.
019.

ПАХОМОВ Даниил

Архангельская обл.
020.

БОГОМОЛОВА Елена

Нижегородская обл.
021.

ШАТАЛОВ Даниил

Москва
022.

СТЕПАНОВ Александр

Московская обл. - Ярославская обл.
023.

ГАДИРОВ Рустам

Омская обл.
024.

ВЕКОВИЩЕВ Михаил

Калужская обл.
025.

БЕЛОНОГОФФ Татьяна

Московская обл.
026.

ДОВГАЛЮК Михаил

Москва
027.

СНЕГИРЁВ Николай

Москва
028.

ПАСЫНКОВ Даниил

Москва
029.

ГУЖЕНКОВА Анастасия

Ханты-Мансийский АО
030.

ВАСЬКИНА Дарья

Москва
031.

ЗУЕВ Николай

Республика Коми
032.

УЛЬЯНОВ Никита

Ханты-Мансийский АО
033.

ОСИПЕНКО Александр

Москва
034.

САЛАМАТИНА Валерия

Свердловская обл.
035.

АНДРУСЕНКО Вероника

Республика Татарстан
036.

НАСРЕТДИНОВА Розалия

Москва
037.

КРАВЧЕНКО Марина

Пензенская обл.
038.

ЖИХАРЕВ Пётр

Москва
039.

КЛЕПИКОВА Дарья

Воронежская обл.
040.

ГЕРАСИМЕНКО Владислав

Калужская обл.
041.

ДАНИЛОВ Никита

Москва
042.

ПАХОМОВ Павел

Москва
043.

САДЫКОВ Руслан

Пермский край
044.

ЖАВОРОНКОВ Дмитрий

Самарская обл.
045.

ПОТАПОВ Ярослав

Ханты-Мансийский АО
046.

СОРОКИНА Анастасия

Краснодарский край
047.

КОЖАКИН Иван

Магаданская обл.
048.

СЕМЬЯНИНОВ Данил

Москва
049.

САДОВНИКОВ Александр

Калининградская обл.
050.

АГАПИТОВА Елизавета

Ханты-Мансийский АО
051.

ДОЛОМАНОВ Егор

Волгоградская обл.
052.

ГАНУС Анна

Красноярский край
053.

БЕЗНОСОВА Юлия

Кемеровская обл.
054.

СУДАРЕВ Алексей

Свердловская обл.
055.

ШЕВЧЕНКО Илья

Москва
056.

РЕЗНИЧЕНКО Владислав

Омская обл.
057.

МАРКОВА Анастасия

Вологодская обл.
058.

КУРЦЕВА Яна

Волгоградская обл.
059.

КУЗЬМЕНКО Иван

Саратовская обл. - Пензенская обл.
060.

ПАВЛОВ Егор

Пензенская обл.
061.

САВЕНКО Дмитрий

Калужская обл.
062.

КЛЕВАНОВИЧ Елизавета

Тюменская обл.
063.

ЧМЫХОВА Елизавета

Москва
064.

УСТИНОВА Дарья К.

Свердловская обл.
065.

ЮРЧЕНКО Егор

Тюменская обл.
066.

АБЛОВАЦКИЙ Максим

Новосибирская обл.
067.

МАЛЬЦЕВ Дмитрий

Тюменская обл.
068.

ТРАВНИКОВ Максим

Московская обл. - Ярославская обл.
069.

ТРОФИМОВА Дарья

Новосибирская обл.
070.

ЛАРИН Роман

Пензенская обл.
071.

КЛЯРОВСКАЯ Анастасия

Москва
072.

СУРУШКИНА Дарья

Белгородская обл.
073.

АНТИПОВ Даниил

Красноярский край
074.

МОРГУН Иван

Волгоградская обл.
075.

СЕРГЕЕВ Алексей

Москва
076.

ХОМЕНКО Алексей

Ростовская обл.
077.

АНДРУСЕНКО Вячеслав

Республика Татарстан
078.

КУСТОВ Иван

Калужская обл.
079.

КОРЧАГИНА Олеся

Республика Татарстан
080.

ГОЛОВИН Игорь

Хабаровский край
081.

СТАРОСТИНА Виктория

Новосибирская обл.
082.

КРИВОНОГОВА Ирина

Пензенская обл.
083.

БАБЧЕНКО Никита

Краснодарский край
084.

ДУПЛИНСКАЯ Анастасия

Новосибирская обл.
085.

ВОРОБЬЁВ Артём

Саратовская обл.
086.

ОБШАРОВ Александр

Республика Татарстан
087.

ЛЕВЧЕНКО Олег

Краснодарский край
088.

НОВИЧКОВ Дмитрий

Свердловская обл.
089.

ВОЛОШИН Антон

Калужская обл.
090.

МИТИН Евгений

Москва
091.

КОРЗУНИНА Анастасия

Нижегородская обл.
092.

МАСЛОВ Андрей

Иркутская обл.
093.

ШУМИЛОВ Александр

Новосибирская обл.
094.

ДЕСЯТОВ Арсений

Новосибирская обл.
095.

ЧИЧАЙКИНА Софья

Самарская обл.
096.

ШАНЧУК Владислав

Волгоградская обл.
097.

ЦВЕТКОВСКАЯ Александра

Воронежская обл.
098.

АДЕЕВ Денис

Удмуртская Республика
099.

ГЛАЗУНОВ Георгий

Курская обл.
100.

АНИКИН Рустэм

Новосибирская обл.
101.

РОМАНОВ Павел

Москва
102.

ШАРОВ Артём

Нижегородская обл.
103.

ЕФИМОВА Алёна

Ханты-Мансийский АО
104.

КУДИНОВ Артём

Москва
105.

ГРИЩЕНКО Анита

Новосибирская обл.
106.

ТРАЙТ Александр

Новосибирская обл.
107.

СУЧКОВ Егор

Пензенская обл. - Саратовская обл.
108.

МИХАЙЛОВ Александр

Челябинская обл.
109.

ЗАКОЖУРНИКОВ Данил

Ямало-Ненецкий АО
110.

МАЛЬКОВСКИЙ Вячеслав

Республика Татарстан
111.

СЕРПИОНОВА Анастасия

Москва
112.

ЖИЛИНА Валерия

Белгородская обл.
113.

ЛЮБАВСКИЙ Александр

Москва
114.

КОРНИЕНКО Ярослав

Свердловская обл.
115.

ДРЯМИНА Маргарита

Удмуртская Республика
116.

ЗАВЬЯЛОВ Виталий

Камчатский край
117.

ПУХНАТЫЙ Богдан

Краснодарский край
118.

ДОЛГОВ Кирилл

Удмуртская Республика
119.

КАЛАБИН Степан

Москва
120.

ТРЕТЬЯКОВ Максим

Нижегородская обл.
121.

ГАЙНУЛЛИНА Рената

Республика Татарстан
122.

ВАХНИН Иван

Воронежская обл.
123.

АВДЕЕВА Анастасия

Калужская обл.
124.

МАНУШЕВИЧ Виктория

Калужская обл.
125.

НАЗАРЧУК Александр

Москва
126.

УРВАНЦЕВ Марк

Омская обл.
127.

КОМАРОВА Анна

Москва
128.

ХАДАНОВИЧ Максим

Краснодарский край
129.

КОПЫЛОВ Никита

Пермский край
130.

ЧИВИЛЁВ Арсений

Тюменская обл.
131.

КИРИЛЛОВ Константин

Пензенская обл.
132.

ГОВАКО Валерий

Приморский край
133.

ЖДАНОВА Ульяна

Москва
134.

ЕГОРОВА Полина

Республика Башкортостан
135.

БЕЛОЛИПЕЦКИЙ Алексей

Волгоградская обл.
136.

МИЛУТИНОВИЧ Катарина

Калужская обл.
137.

КУЗНЕЦОВА Екатерина

Республика Татарстан
138.

СУСОРОВА Елизавета

Москва
139.

ВЕРХОТУРОВ Андрей

Забайкальский край
140.

БОРОВЦОВ Александр

Новосибирская обл.
141.

ГУТОВА Дарья

Пензенская обл.
142.

НОРКИН Артем

Москва
143.

АКСЕНОВСКИХ Александр

Челябинская обл.
144.

ЛУНИНА Дарья

Москва
145.

БАЛЕНКОВ Иван

Нижегородская обл.
146.

СЕДАЧЁВА Ульяна

Камчатский край
147.

ГУТМАНН Георг

Москва
148.

МАШКИНА Виктория

Приморский край
149.

ПЬЯНЗИН Константин

Челябинская обл.
150.

АГЕШКИН Антон

Омская обл.

II. Аккредитованные дополнительно (151-178)

№ п/п Фамилия, Имя Делегация
151.

ГУРЕВИЧ Евгений

Москва
152.

РОМАНОВСКАЯ Наталия

Омская обл.
153.

ЛУЗИН Савелий

Свердловская обл.
154.

МЕРЗЛЯКОВ Алексей

Республика Татарстан
155.

АБРАМОВ Егор

Краснодарский край
156.

ТИЩЕНКО Антон

Саха (Якутия)
157.

БАГАТУРИЯ Вахтанг

Москва
158.

МИТРОФАНОВА Майя

Москва
159.

СЕНДЮРЕВА Виктория

Москва
160.

ЧЕМИСОВА Варвара

Москва
161.

БЕЛЯЕВ Кирилл

Московская обл. - Ярославская обл.
162.

ГОЛУБЕВ Валерий

Нижегородская обл.
163.

ДОРОЖЕВЕЦ Дмитрий

Свердловская обл.
164.

ОСИПЕНКО Анастасия

Красноярский край
165.

ДОГАДОВ Денис

Нижегородская обл.
166.

ЗЛОБИНА Ирина

Республика Татарстан
167.

ЕРМАКОВА Валерия

Московская обл. - Липецкая обл.
168.

ЛИТВИНОВ Кирилл

Москва
169.

ФЁДОРОВ Матвей А.

Нижегородская обл.
170.

ЖУКОВ Илья

Тверская обл.
171.

КИСЕЛЕВ Иван

Вологодская обл.
172.

КУСТИКОВ Дмитрий

Калужская обл.
173.

РОЗОВА Алёна

Санкт-Петербург
174.

АГАФОНОВ Лев

Санкт-Петербург
175.

ГРЫЗЛОВ Никита

Санкт-Петербург
176.

МОЛЬДОН Илья

Санкт-Петербург
177.

ЗАЙЦЕВ Данил

Санкт-Петербург
178.

ВОЛЫНСКИЙ Евгений

Санкт-Петербург

III. Участники из Санкт-Петербурга и Лен.области (001-050)

№ п/п Фамилия, Имя Делегация
001.

ЧИКУНОВА Евгения

Санкт-Петербург
002.

ПРИГОДА Кирилл

Санкт-Петербург
003.

МИНАКОВ Андрей

Санкт-Петербург
004.

ТЕМНИКОВА Мария

Санкт-Петербург
005.

ЩЁГОЛЕВ Александр

Санкт-Петербург
006.

ЧИКУНОВА Дарья

Санкт-Петербург
007.

ЧИМРОВА Светлана

Санкт-Петербург
008.

НИКИТИН Антон

Санкт-Петербург
009.

ШЕВЛЯКОВ Роман

Санкт-Петербург
010.

ШВАЕВА Ирина

Санкт-Петербург
011.

ТКАЧЕВ Алексей А.

Санкт-Петербург
012.

УСТИНОВА Дарья С.

Санкт-Петербург
013.

ФОФАНОВ Максим

Санкт-Петербург
014.

ТАТАРИНОВА Дарья

Санкт-Петербург
015.

РТИЩЕВ Алексей

Санкт-Петербург
016.

ПРИБЫТОК Александр

Санкт-Петербург
017.

ТАТАРЕНКО Павел

Санкт-Петербург
018.

ФЁДОРОВ Александр

Санкт-Петербург
019.

КУКУШКИН Василий

Санкт-Петербург
020.

КУРИЛКИНА Александра

Санкт-Петербург
021.

БЫКОВА Александра

Санкт-Петербург
022.

ПОПКОВ Александр

Санкт-Петербург
023.

АСХАБОВ Дмитрий

Санкт-Петербург
024.

ДЕНИСЕНКО Александра

Санкт-Петербург
025.

КОСЕНКОВ Даниил

Санкт-Петербург
026.

ШАКИРОВА Яна

Санкт-Петербург
027.

НЕСТЕРОВ Анатолий

Санкт-Петербург
028.

ФЕДЬКИН Алексей

Санкт-Петербург
029.

ЧИКНАЙКИН Александр

Санкт-Петербург
030.

ЕГГИ Влада

Санкт-Петербург
031.

ВИНЮКОВА Надежда

Санкт-Петербург
032.

ГУКОВ Матвей

Санкт-Петербург
033.

ЗОТОВ Александр

Санкт-Петербург
034.

КОРНЕВ Егор

Санкт-Петербург
035.

ХАЙЛОВА Александра

Санкт-Петербург
036.

АРТАМОНОВ Артём

Санкт-Петербург
037.

ГРИГОРЬЕВ Владислав

Санкт-Петербург
038.

КРУТЬКО Иван

Санкт-Петербург
039.

МУТКАР Илья

Санкт-Петербург
040.

МАРЬЯН Илья

Санкт-Петербург
041.

НУЙКИН Илья

Санкт-Петербург
042.

ТАРУЦ Павел

Санкт-Петербург
043.

МАЛАХОВА Полина

Санкт-Петербург
044.

ПОНОМАРЕВ Илья А.

Санкт-Петербург
045.

КОПТЕЛИНА Александра

Санкт-Петербург
046.

ЛЕБАНИН Виталий

Санкт-Петербург
047.

ТОЛСТОВ Илья

Санкт-Петербург
048.

КУДРЯВЦЕВА Александра

Санкт-Петербург
049.

ПАВЛОВ Алексей

Санкт-Петербург
050.

ШАЛАШОВ Артём

Санкт-Петербург

Уважаемые друзья, 

Список участников опубликован. Мы будем ждать от Вас технические заявки до 17 декабря 2021 г. Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» традиционно пройдут в Санкт-Петербурге, в «Центре плавания» по адресу: ул. Хлопина д.10 с 27 по 28 декабря 2021 года.

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 все участники соревнований (спортсмены, тренеры, судьи, обслуживающий персонал, СМИ и т.д.) должны будут предъявить на комиссии по допуску 26 декабря 2021 года справку о наличии отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, проведенного не ранее 48 часов до прибытия на место проведения соревнований (26 декабря). 

 

Спасибо. С уважением, Оргкомитет.